Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Анонс




Мероприятия в ОКТЯБРЕ 2019

ЧТО?

ГДЕ?

КОГДА?

"Больше космическое путешествие"

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

Д/с № 24

01.10.2019

15.15

"Еще не вечер".

День пожилого человека. Ретро-площадка

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

01.10.2019

18:00

«Обнимашки с дедушкой и бабушкой».

Конкурс фотографий к международному дню пожилых людей.  (0+)

Мещеринская библиотека №12

1.10. -5.10.2019.

«В мире животных».

Мастер-класс по рисованию нетрадиционными техниками. (6+)

Мещеринская библиотека №12

1.10.-11.10.2019.

17.00

«Мои года – моё богатство!»

Литературно-музыкальные посиделки ко Дню пожилых людей и в честь Международного дня музыки. (Совместное мероприятие с Жилевским ДК)

Жилевская библиотека №14

01.10.2019

15.00

"Пусть годы наши - осень,

в душе у нас весна!"

Вечер-поздравление. Ко Дню пожилого человека. (Совместное мероприятие с Шугаровским ДК) 18+

Шугаровская сельская библиотека №15

01.10.2019

15.00

Участие в областном творческом конкурсе

«Вверх тормашками»

МГУБ в рамках областного проекта «Кургузовские чтения в детских библиотеках Подмосковья». Номинация «сценка» 6+

Малинская библиотека №16

В течение месяца до 20.10. 2019

Участие в областном детском фотоконкурсе

«Я люблю природу»

в рамках областного литературно-экологического проекта МГУБ «Спасти и сохранить подмосковные леса». 6+

Малинская библиотека №16

В течение месяца до 20.10.19

"Мудрой осени счастливые мгновения".

Литературная гостиная. 60+

Ивановская сельская библиотека 21

01.10.2019.

16.00.

«Спешат часы, меняя день за днём» -

познавательно-развлекательный час, посвящённый Дню пожилого человека.
(6+)

Михневская детская библиотека №23

1 октября

15:00

"Больше космическое путешествие"

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

Д/с №24

02.10.2020

15.15

«Угадай мелодию».

Музыкальная игра-викторина к Международному дню музыки. 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

02.10.

12:00 - 15:00

"Сувенир для учителя".

Проект "Некогда скучать!" Мастер-класс по изготовлению подарков для учителей. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

02.10.2019

13:00: 15:00

"Сувенир для учителя".

Проект "Некогда скучать!" Мастер-класс по изготовлению подарков для учителей. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

02.10.2019

12:00

"Мы лесные, степные, болотные

ваших книжек герои-животные".

Викторина-поиск. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

02.10.2019

14:00

"Старшее поколение выбирает общение"

День пожилого человека. Клубная вечеринка.

Лужниковская библиотека №5

02.10.2019.

14:30

"Мы дружим с книгой" –

литературная игра-викторина 6+

Леонтьевская сельская  библиотека №10

02.10.2019

13.30

«Учитель, перед именем твоим…»

час громкого чтения ко Дню учителя
(6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

02.10.2019

16:00

"В гармонии с возрастом"

Книжная акция обслуживания пожилых людей на дому. 18+

Шугаровская сельская библиотека №15

02.10.2019

15.00 - 16.15

«В душе сохраняется свет» -

библиодесант, приуроченный ко Дню пожилого человека.

Татариновская сельская библиотека №25

02.10.2019г.

17:00

«Большая перемена».

Познавательно-игровая программа ко Дню учителя. 6+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

03.10.

11:00

"Личный враг Гитлера".

105 лет со дня рождения Ю.Б.Левитана, советского диктора. Информ-досье.(Рассказ о судьбе легендарного диктора).

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

03.10.2019

15:00

"Бабушка рядышком с дедушкой"

литературная викторина 6+

Алфимовская сельская  библиотека №9

д.сад. "Рябинка"

03.10.2019

11:00

Литературные тайны с Алаей Карловной

"А он, мятежный, просит бури..."

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

04.10.2019

17.00

«Большая перемена».

Познавательно-игровая программа ко Дню учителя. 6+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

04.10. 11:00

"Сюда приходят дети,

узнать про все на свете"

Экскурсия по библиотеке 6+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

04.10.2019

10:30 .

Игровая программа.

(к Всемирному дню защиты животных) 6+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

04.10.2019

15:00

"Запись к врачу-легко!"

- уроки базовой компьютерной грамотности для лиц "серебряного возраста" в рамках "Активное долголетие" 18+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

04.10.2019

12:00

"Есть в возрасте любом хорошее."

Час общения. 12+

Белопесоцкий библиотечно-информационный центр №3

04.10.2019

17:00

"Витамин жизни".

Смех-тайм ко Всемирному дню улыбки. (Викторины, игры).

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

04.10.2019

11:00

"В гостях у Мойдодыра" –

развлекательно-познавательная игра 6+

Леонтьевская сельская  библиотека №10

04.10.2019

13.30

«Белая береза».

Поэтическая скамейка для самых маленьких ко Дню рождения С. Есенина.

Жилевская библиотека №14

04.10.2019

11.00

«Берендеево царство»

зоологическое ассорти ко Дню защиты животных 6+

Малинская библиотека №16

04.10. 2019.

12.00

«Уважай и помогай!»

Урок доброты

Безенцовская сельская библиотека №17

детский сад "Ромашка"

04.10.2019

15:30

"Пернатые, хвостатые, мохнатые".

День головоломок к Всемирному дню защиты животных в рамках проекта "Вместе с книгой я расту". 6+

Дубневская сельская библиотека №18

04.10.2019

15:00

"Как молоды мы были"

ретро-площадка.(День пожилого человека)

Семеновская сельская библиотека №19

04.10.2019.

15:00

«Любимый учитель» -

поэтический час, посвящённый Дню учителя.
(6+)

Михневская детская библиотека №23

4 октября

15:00

"Пернатые, хвостатые, мохнатые"

викторина с игровыми включениями 0+

Кузьминская сельская библиотека №24

04.10.2019

15:30

"Мы лесные, степные, болотные

ваших книжек герои-животные".

Викторина-поиск. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

05.10.2019

12:00

«Легенды и были о собаках»

Эко викторина

Старо-Ситненский библиотечно-информационный центр №6

05.10.2019.

13:00

"Мы любим вас, учителя!".

День учителя. Беседа-размышление. (Рассказ о судьбе учителей-ветеранов, работавших в местной школе)

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

05.10.2019

15:00

"Герой нашего времени..." –

парад книг - 205 лет со д.р. русского поэта, драматурга М.Ю. Лермонтова

Аксиньинская сельская библиотека №11

05.10.2019

12:00

«Поэт бессмертный и навеки молодой!»

вечер- портрет к 205-летию М.Ю.Лермонтова
(6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

05.10.2019

16:00

"Линия взгляда"

Арт-встреча 6+

Лужниковская библиотека №5

06.10.2019.

14:30

"Неизвестное Подмосковье".

Видео-круиз. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

07.10.2019-10.10.2019

Презентация книги Воробьева

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

в помещении БИЦ №1

08.10.2019

14.00

"В мире растений"

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с №24

08.10.2019

15.15

РКЦ Семья

"Книжное путешествие

по солнечной системе"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

РКЦ "Семья"

08.10.2019

16.00

«Маленькие принцессы».

Конкурсно-игровая программа к Международному Дню девочек. 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

08.10. 11:00

"Сигнал опасности".

Блиц-викторина.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

08.10.2019

14:00

«На красной странице –

звери и птицы»

азбука Красной книги к Всемирному Дню защиты животных (6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

08.10.2019

16:00

«С днем рождения, книжка!»

Конкурс выразительного чтения к 80-летию выхода книги А. Волкова «Волшебник Изумрудного города» (для школьников в дни каникул)

Жилевская библиотека №14

08.10.2019

15.00

"Лес, точно терем расписной...".

Час детского творчества. 6+

Дубневская сельская библиотека №18

08.10.2019

15:00

"В мире растений"

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с №24

09.10.2019

15.15

«Маленькие принцессы».

Конкурсно-игровая программа к Международному Дню девочек. 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

09.10. 11:00

"День рождения Винни-Пуха".

Час сказки 6+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

09.10.2019

10:00

«Великий земляк Ступинского края. Новиков Н.И.»

Портрет без ретуши. (К 275-летию со Дня рождения русского просветителя Н.И.Новикова) 18+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

09.10.2019

10:00

"Веселая игротека".

Час игры.6+

Лужниковская библиотека №5

09.10.2019.

11:00

«Колючие наши друзья»

Зоо-знакомство

Старо-Ситненский библиотечно-информационный центр №6

09.10.2019

13:00

«Музыкальная радуга России»

музыкально – поэтический калейдоскоп к Международному дню музыки и 90 – летию со дня рождения российского композитора А.Н. Пахмутовой (1929) 6+

Малинская библиотека №16

09.10.2019.

12.00

«Исчезающая красота» -

путешествие по Красной книге.
(6+)

Михнеская детская библиотека №23

9 октября

15:00

«Словарь вежливых слов»

Познавательно-развлекательная программа ко дню вежливых людей.  6+

Кузьминская сельская библиотека №24

09.10.2019

15:30

В гостях у писателя С.Я.Маршака

«Усатый полосатый»

к 90 летию произведения

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

10.10.2019

11.00

«Маленькие принцессы».

Конкурсно-игровая программа к Международному Дню девочек. 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

10.10. 11:00

"Открой в себе Художника"

Мастер-класс 6+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

10.10.2019

11:00

"Благодатный Покров".

Покров Пресвятой Богородицы-престольный праздник с.Ситне-Щелканово. Православный час. (История праздника)

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

10.10.2019

15:00

«Люди! Защитите нас!»

Видео-викторина для школьников в честь Всемирного дня защиты животных (в дни каникул).

Жилевская библиотека №14

10.10.2019

15.00

«Закружилась листва золотая»

(к международному Дню пожилого человека)  18+

Мастер-класс по правополушарному рисованию

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

11.10.2019.

11:00

«Запись к врачу-легко»

Уроки базовой компьютерной грамотности

(для граждан городского округа Ступино "Серебряного возраста" в рамках исполнения Национального проекта "Активное долголетие") 18+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

11.10.2019

12:00

"Исцеление -  чтением"

литературная гостиная 6+

Алфимовская сельская  библиотека №9

11.10.2019

11:00

"Мы идём за кулисы" –

виртуальная экскурсия 12+

Леонтьевская сельская  библиотека №10

11.10.2019

16.00

"Театр на экране".

Галерея театральных актеров а рамках проекта "Театр-в волшебный мир окно". 6+

Дубневская сельская библиотека №18

11.10.2019

15:00

"Великие полководцы России".

Исторический параграф. 12+

Ивановская сельская библиотека 21

11.10.2019.

15.30.

«Почитай – не пожалеешь!» -

журнальный библиофреш.  (0+)

Михневская детская библиотека №23

11 октября

С 11.00. до 18:00

"Веселые поварята".

Интерактивный мастер-класс. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

12.10.2019

12:00

"Мое родное Подмосковье".

Познавательная программа.6+

Белопесоцкий библиотечно-информационный центр №3

12.10.2019

12:30

"Великий Малый театр"

195 лет со дня открытия Государственного Малого театра России. Год театра в России. Час искусства. (История Малого театра, его создания. Биографии людей, работавших и работющих в театре)

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

12.10.2019

16:00

"Огород круглый год" –

литературный листопад

Аксиньинская сельская библиотека №11

12.10.2019

12:00

«Правда и Ложь»

дискуссионные качели (6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

12.10.2019

16:00

"О братьях наших меньших"

Зоовикторина. Клуб "Колокольчик" в рамках проекта "Библио-Продленка для Вашего ребенка!" 6+

Шугаровская сельская библиотека №15

12.10.2019

15.30

«Права ребенка - права человека»

Правовой час

Безенцовская сельская библиотека №17

12.10.2019

"Лейся песня"

Музыкальный час

Семеновская сельская библиотека №19

12.10.2019.

12:00

«Game - play» -

игровой час.
(6+)

Михневская детская библиотека №23

12, 19, 26 октября

12:00

«Хочу быть актером!» -

познавательно – игровая программа, приуроченная к Году театра в России.

Татариновская сельская библиотека №25

12.10.2019г.

17:00

"По дорогам Волшебной страны"

Литературное путешествие.6+

Лужниковская библиотека №5

13.10.2019.

14:30

"Яйца курицу не учат".

Урок-беседа. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

14.10.2019 13:10;

14:00

"По морям по волнам!"

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с №24

15.10.2019

15.15

«Хлебное Царство».

Познавательно-игровая программа ко Дню хлеба. 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

15.10. 11:00

"Яйца курицу не учат".

Урок-беседа. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

15.10.2019

13:10

"Судьба поэта"

210 лет со дня рождения А.В.Кольцова, русского поэта. Библиомодуль

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

15.10.2019

16:00

"Страна Читалия приглашает друзей".

Игра-экскурсия. 6+

Дубневская сельская библиотека №18

15.10.2019

15:00

«Судьба поэта» -

литературная гостиная, посвященная 205-летию М.Ю.Лермонтова.
(12+)

Михневская детская библиотека №23

15 октября

15:00

В гостях у писателя С.Я.Маршака

«Усатый полосатый»

к 90 летию произведения

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

16.10.2019

11.00

"По морям по волнам!"

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с №24

16.10.2019

15.15

"Яйца курицу не учат".

Урок-беседа. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

16.10.2019

13:00; 15:00

«Педагогика на каждый день»

Час вопросов и ответов 18+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

16.10.2019

13:00

«Куда летит почтовый голубь?»

Библио- дилижанс  к Всемирному Дню почты (6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

16.10.2019

16:00

«Зову в свою профессию!»

Библиотечный журфикс. Встреча-профориентация о профессии педагога (в честь Дня учителя)

Жилевская библиотека №14

16.10.2019

13.00

«Не угаснет свет таланта»

акция «Живая книга» в рамках Года театра и к 205- летию со дня рождения  М.Ю. Лермонтова (1814-1841) 6+

Малинская библиотека №16

16.10.2019.

13.00

"Яйца курицу не учат".

Урок-беседа. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

17.10.2019

12:00

"Дымковская игрушка".

Урок рисования. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

17.10.2019

14:00

"Поэт, художник, музыкант"

205 лет со дня рождения М.Ю.Лермонтова, русского поэта. Вечер-восхищение.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

17.10.2019

15:00

"Лермонтовский стих"

Литературный час

Семеновская сельская библиотека №19

17.10.2019.

12:00

"Библиотека -дом книги"

экскурсия в библиотеке 6+

Кузьминская сельская библиотека №24

17.10.2019

14:00

«Хлебное Царство».

Познавательно-игровая программа ко Дню хлеба. 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

18.10. 11:00

"И тот бессмертен,

кто Отечество воспел»

(к 205 – летию со дня рождения русского поэта и драматурга М.Ю. Лермонтова) 12+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

18.10.2019

13:30

«Запись к врачу-легко»

Уроки базовой компьютерной грамотности (для граждан городского округа Ступино "Серебряного возраста" в рамках исполнения Национального проекта "Активное долголетие") 18+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

18.10.2019

13:30

"Край родной".

Викторина-ромашка по истории г.Ступино.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

18.10.2019

14:00

"Летние хлопоты, осеннее застолье" беседа -диалог 12+

Алфимовская сельская  библиотека №9

18.10.2019

12:00

"«Валл-и»,

обсуждение проблем загрязнения планеты" . Проектный показ фильма к международному дню борьбы с природными катастрофами и катаклизмами. ( 6+)

Мещеринская библиотека №12

18.10.2019.

14.00

«Я пишу потомкам!»

Акция в честь Дня написания письма в будущее.

Жилевская библиотека №14

Жилевская СОШ

18.10.2019

12.00

«Заповедник фантастических сказок»

кинозал в библиотеке к 85-летию со дня рождения К. Булычева 6+

Малинская библиотека №16

18.10.2019.

12.00

«Толерантность – дорога к миру»

Библио-обзор

Безенцовская сельская библиотека №17

Малинская ООШ

18.10.2019

11:00

"Почитай-не пожалеешь!"

Познавательно-поэтическое чтение. 6+

Дубневская сельская библиотека №18

18.10.2019

15:00

"Гости из будущего".

К 85-летию со дня рождения Кира Булычева. Поединок фантазеров. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

19.10.2019

12:00

"Мода на здоровье".

Урок здоровья. 6+

Белопесоцкий библиотечно-информационный центр №3

19.10.2019

12:30

"Жизнь без вредных привычек"

- Видео ликбез по профилактике вредных привычек 12+

Городищенский библиотечно-информационный центр №4

19.10.2019

11:00

"Путешествие Алисы" –

литературная игра

Аксиньинская сельская библиотека №11

19.10.2019

12:00

«Хлеб – всему голова!»

познавательный час к Всемирному Дню хлеба  (0+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

19.10.2019

16:00

"Читай-играй".

Игротека в библиотеке. 6+

Ивановская сельская библиотека 21

19.10.2019., 15.00.

«Тропа к Лермонтову» -

литературная викторина, приуроченная к 205-летию со дня рождения поэта.

Татариновская сельская библиотека №25

19.10.2019

17:00

"Хочу все знать!"

Турнир знатоков. 6+

Лужниковская библиотека №5

20.10.2019.

14:30

"Похимичим?"

Проект "Как? Что? Почему?" Научно-познавательный урок с проведением опытов. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

21.10.2019

13:10; 14:00

"Синие листья"

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с №24

22.10.2019

15.15

«Кто в теремочке живет».

Мастер-класс в рамках проекта "Детская ПлощАРТка". 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

22.10.

12:00 - 15:00

"Похимичим?"

Проект "Как? Что? Почему?" Научно-познавательный урок с проведением опытов. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

22.10.2019

13:10

"Имеем права, знаем обязанности,

помним об ответственности".

Час правового просвещения.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

22.10.2019

14:00

"Мастерская Осени".

Познавательно-творческий час. 6+

Дубневская сельская библиотека №18

22.10.2019

15:00

"Синие листья"

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с 24

23.10.2019

15.15

«Подарок Винни-Пуху».

Конкурсно-игровая программа ко Дню рождения Винни-Пуха. 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

23.10. 11:00

"Похимичим?"

Проект "Как? Что? Почему?" Научно-познавательный урок с проведением опытов. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

23.10.2019

13:00; 15:00

«Миллион приключений Кира Булычева»

(к 85 летию Кира Булычев) Путешествие в мир фэнтези  6+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

23.10.2019

10:00

«Его величество Этикет!»

комильфо - вечер (6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

23.10.2019

16:00

«Советы доктора Градусника» -

информационный час. (6+)

Михнвеская детская библиотека №23

23 октября

15:00

 

"Синие листья"

- простые правила для младших школьников

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с №24

24.10.2019

11.00

"Похимичим?"

Проект "Как? Что? Почему?" Научно-познавательный урок с проведением опытов. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

24.10.2019

12:00

"Веселые поварята".

Интерактивный мастер-класс. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

24.10.2019

14:00

«Искусство и финансы»

Познавательный урок 12+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

24.10.2019

10:00

"И вечная природы красота".

Литературный дилижанс по произведениям К. Г. Паустовского. (В рамках проекта "Берегите эту Землю") 6+

Ивановская сельская библиотека 21

24.10.2019. 15.00.

"Счастливые встречи"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

в помещении БИЦ №1

25.10.2019

18.00

«Подарок Винни-Пуху».

Конкурсно-игровая программа ко Дню рождения Винни-Пуха. 0+

Центральная детская библиотека

(ул. Андропова, д.29/9)

25.10. 11:00

«Запись к врачу-легко »

Уроки базовой компьютерной грамотности (для граждан городского округа Ступино "Серебряного возраста" в рамках исполнения Национального проекта "Активное долголетие") 18+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

25.10.2019

12:00

"Ты и толерантность"

инф.урок + беседа 6+

Алфимовская сельская  библиотека №9

25.10.2019

12:00

Мастер-класс для дошкольников

«Сюрприз»

в честь Праздника приятных неожиданностей

Жилевская библиотека №14

25.09.2019

11.00

"Читаем вместе, читаем вслух!"

Урок выразительного чтения. В рамках проекта "Библио-Продленка для Вашего ребенка!" 6+

Шугаровская сельская библиотека №15

25.10.2019

15.30

«Галерея исторических личностей:

Н.И. Новиков - А.Т. Болотов»

исторический экскурс к 275-летию и в рамках Года Н. И. Новикова в г.о. Ступино. 12+

Малинская библиотека №16

25 .10.2019

13.00

"Очень знания важны,

детям знания нужны!"

Познавательно-игровая программа. 6+

Дубневская сельская библиотека №18

25.10.2019

15:00

"Птичий дом"

Мастер-класс (изготовление кормушек для птиц)

Семеновская сельская библиотека №19

25.10.2019.

15:30

"Международный день улыбок".

Час общения. 6+

Белопесоцкий библиотечно-информационный центр №3

26.10.2019

12:30

"Веселая игротека" –

Игровой дилижанс по настольным играм 6+

Городищенский библиотечно-информационный центр №4

26.10.2019

11:00

«Здоров будешь-всё добудешь!»

Увлекательное путешествие

Старо-Ситненский библиотечно-информационный центр №6

26.10.2019

13:00

"Ты большой природы маленькая часть"

Калейдоскоп рекомендаций.

Ситне-Щелкановская модельная сельская библиотека №7

26.10.2019

16:00

"Будьте Вежливы" –

информина для детей

Аксиньинская сельская библиотека №11

26.10.2019

12:00

«Николай Иванович Новиков»

Создание информационного буклета, посвящённого году Николая Новикова в городском округе Ступино. ( 12+)

Мещеринская библиотека №12

26.10.2019.

12.00

«Игротека в библиотеке»

Игротека

Безенцовская сельская библиотека №17

26.09.2019

16:00

«По страницам любимых книг» -

литературный калейдоскоп.

Татариновская сельская библиотека №25

26.10.2019

17:00

"Судьба поэта. М.Ю. Лермонтов".

Вечер- портрет.6+

Лужниковская библиотека №5

27.10.2019

14:30

"Дар маленького зернышка".

Хлебные истории. Проект "БиблиоУмник". 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

28.10.2019

13:10; 14:00

"В тридевятом царстве..."

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с №24

29.10.2019

15.15

"Мы лесные, степные, болотные ваших книжек герои-животные". Викторина-поиск. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

29.10.2019

13:10

"В единстве народа-сила страны".

Исторический калейдоскоп к Дню Единства. 6+

Дубневская сельская библиотека №18

29.10.2019

15:00

"В тридевятом царстве..."

Работа библиотечного десанта в проекте "Я хочу читать"

Центральная городская библиотека

(ул. Андропова, д.63)

д/с №24

30.10.2019

15.15

"Мы лесные, степные, болотные

ваших книжек герои-животные".

Викторина-поиск. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

30.10.2019

13:00

"Дар маленького зернышка".

Хлебные истории. Проект "БиблиоУмник". 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

30.10.2019

15:00

«Осенние посиделки»

фольклорный сундучок (6+)

Больше-Алексеевская сельская библиотека №13

30.10.2019

16:00

Акция для пожилых людей

«Я – онлайн!».

Урок базовой компьютерной грамотности по работе в сети интернет.

Жилевская библиотека №14

30.10.2019

15.00

«Есть в истории нашей страницы…»

час исторических портретов ко Дню единства 6+

Малинская библиотека №16

30.10.2019.

12.00

«Жизнь во благо» -

исторический портрет, посвященный юбилею Н.И.Новикова.
(12+)

Михневская детская библиотека №23

30 октября

13:00

«Миры Кира Булычева»

создаём иллюстрации к произведениям Кира Булычева, в рамках проекта" Иллюстрируем" 6+

Кузьминская сельская библиотека №24

30.10.2019

17:00

"4 желания".

Игра-реприза. Проект "БиблиоТеатр". 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

31.10.2019

12:00

"Неизвестное Подмосковье".

Видео-круиз. 6+

Библиотечно-информационный центр №1

(пр. Победы, д. 18/43)

31.10.2019

14:00

«Вместе, ради детей»

Семинар-практикум. (Шугарово. Совместно с КДН и Лигой матерей) 18+

Библиотечно-информационный центр №2 "Собеседник"

ул. Тимирязева, д.27

31.10.2019

16:30

"Мятежный гений вдохновенья" –

демонстрация видеосюжета (205 лет со дня рождения русского поэта М.Ю.Лермонтова) 12+

Леонтьевская сельская  библиотека №10

31.10.2019

15.30


 


 
Рейтинг@Mail.ru Dimol_arT