Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Спасибо Вам, учителя!»

3 и 4 октября   в Центральной детской библиотеке для учащихся 2 «Б», 4 «А» классов школы №3 и их педагогов прошла конкурсная программа  «Спасибо Вам, учителя!».День учителя – это особенный праздник, каждый из нас учился или учится в школе и у каждого есть свой любимый учитель, и всю жизнь мы с теплотой и благодарностью будем вспоминать своих педагогов, внимательных и строгих, мудрых и терпеливых. Вместе с учителем мы открываем для себя мир знаний, совершаем первые победы, определяем свой жизненные путь.

38 39 40

Вот и сотрудники библиотеки решили сделать это праздник ярким, необычным и запоминающимся. Ребята воплощали мечты своих любимых учителей, читали для них стихи, пели песни, танцевали, а также блеснули  своими знаниями русского языка и математики.

41 42

Завершилось мероприятие мастер классом по раскрашиванию. Все участники получили картинку, на которой была изображена цифра пять, ее нужно было раскрасить в техники «мандалы» и вырезать. По предварительно договоренности с учителями такая  «пятерка» станет  охранным тотемом от плохой оценки.  Если вдруг ученик не подготовил урок и ему грозит двойка, то показав свою «пятёрку» он избежит неудовлетворительной  оценки. Единственный «недостаток» этого тотема в том, что воспользоваться им можно только один раз!


 

 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT