Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Чтобы радость всем дарить – вежливым нам надо быть»

9 октября впервые Центральную детскую библиотеку посетили самые вежливые ребята 1 «В» класса школы №2, которые не только познакомились с библиотекой, но и смогли принять участие в блиц - турнире «Чтобы радость всем дарить – вежливым нам надо быть».

56 57 58

Как известно, люди начинают знакомиться со слова "здравствуйте". Это самое обычное и вместе с тем самое важное слово, с которого начинается общение людей и, которое характеризует человека как вежливого и приветливого. А какие «вежливые слова» необходимо использовать, если ты пришел в библиотеку, а какие еще слова тебе пригодятся и помогут в повседневной жизни?

59 60

Блиц – турнир помог вспомнить большое количество таких волшебных слов: до свидания, спасибо, пожалуйста, разрешите мне, можно спросить, доброе утро, спокойной ночи, приятного аппетита; извините, пожалуйста, будьте здоровы; будьте добры; угощайтесь; приятно познакомиться! Вот и нам было приятно познакомиться с такими замечательными ребятами. А завершилось мероприятие традиционным мастер – классом и просмотром веселого мультфильма.


 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT