Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Бемби

Путешествие с Бемби

11 и 12 ноября для учащихся 4-х классов школ №2 и №3 проведена литературно-познавательная игра «Путешествие с Бемби», приуроченная к 145-летию детского писателя Феликса Зальтена.

Добрая и трогательная история о маленьком оленёнке. Он родился, чтобы стать принцем леса. Но прежде чем вырасти, маленький Бемби должен выдержать немало испытаний. Ему предстоит столкнуться с жестокостью и несправедливостью, он познает горечь утраты, научится противостоять человеку, который однажды придет разрушить прекрасный и величественный мир природы. 

Дети узнали, как верные друзья научили Бемби справляться с трудностями. Во время игр и конкурсов ребята поняли, что такое настоящая дружба, любовь и взаимовыручка. Викторина «Оленьи загадки» проверила, как хорошо дети усвоили материал, а  игра «Веселые фанты от Бемби»  внесла азарт соревнования, нотку веселья и настроила ребят на творческий лад.  Участники даже станцевали  «Танец маленьких лебедей», а     зрители получили  всплеск положительных эмоций.

Творческая мастерская «Рисуем Бемби» стала итогом встречи и счастливые участники покинули библиотеку с готовыми рисунками, приятными призами и замечательным настроением.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT