Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«В Новый год с книгой!»

Вот и наступил Новый 2019 год. Кажется, что уже исполнились все желания, получены все подарки. Но для юных читателей Центральной детской библиотеки время сюрпризов и подарков продолжается. Ведь уже шестой год подряд в начале января сотрудники библиотеки при поддержке партнеров устраивают для своих читателей благотворительную акцию «В Новый год с книгой!».

Добрая традиция дарить детям счастье, радость и хорошее настроение будет продолжена и в этом году. 4 января, в канун рождества, Центральная детская библиотека снова открыла двери для участников благотворительной акции, которая направлена на привлечение детей и подростков к чтению. Каждый юный читатель, посетивший Центральную детскую библиотеку с 10 по 24 декабря, стал обладателем библиобонуса, дающего право на участие в новогодней благотворительной акции. 4 января 2019 г. в 12:00, в радостной и праздничной атмосфере, прошел розыгрыш призов. С приятным волнением участники ожидали - кому достанется главный приз.

Для участников акции сотрудники библиотеки подготовили праздничную программу, которую открыла электронная презентация «Библиотека FOREVER!», где отражены самые интересные и веселые моменты, произошедшие в жизни библиотеки и её читателей в 2018 году. Затем были подведены итоги года и награждены лучшие читатели. В этом году лучшими читателями стали Ирина Егорова, Ульяна Климкова, Екатерина Петрова и Святослав Рябцев.

Библиотека объявила и провела награждение победителей конкурса новогоднего рисунка «Сияет ёлочка огнями». Ими стали Вероника Заикина и Елизавета Котова. В канун Нового года Центральная детская библиотека на своей странице ВКонтакте объявила розыгрыш, счастливым обладателем приза стала Елена Дроздова.

Кульминацией праздника традиционно стал розыгрыш новогодней беспроигрышной лотереи. Главный приз – планшет, предоставлен интернет-магазином Ritol.ru Ступино. Благотворительную акцию поддержали и другие партнеры библиотеки - ресторан «Макдоналдс», аптека «Таблетка», торгово-развлекательный центр «Курс», боулинг «Bangkok», Ростелеком, а также семья юного читателя Тимофея Плетнева. Всех ждал приз, а какой именно зависело только от удачливости участника. Завершился праздник вкусным угощением - кафе-пиццерия «Жар-пицца» напекла для участников пирожков и булочек. В общем, никто не останется без подарка и праздничного настроения.

От всей души поздравляем жителей нашего прекрасного города с наступившим Новым годом. Пусть он будет наполнен яркими, незабываемыми и счастливыми событиями. Всего вам самого доброго и светлого.

Юные читатели! Ждем вас в Центральной детской библиотеке в Новом году. Приглашаем к чтению и участию в наших конкурсах, проектах и акциях. Будьте активны! Читайте, общайтесь, выигрывайте!

 

1 2 3 4

5 6 7 8

9  11 12 13

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT