Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Виталий Бианки открывает секреты леса»

«Виталий Бианки открывает секреты леса»

 

7, 8 и 12 февраля в Центральной детской библиотеке для ребят проходила познавательно-игровая программа с элементами театр-экспромта «Виталий Бианки открывает секреты леса».

Виталий Валентинович  был влюблён в природу и знал её как никто другой. Он имел редкий дар - умел наблюдать жизнь глазами детей, именно благодаря этому его произведения так легко и с таким большим интересом читаются  детьми. Сказки и рассказы Виталия Бианки  увлекательны и разнообразны. Им было написано более 300 рассказов, сказок, повестей и статей, выпустил 120 книг, которые были напечатаны общим тиражом в 40 миллионов экземпляров. Большую часть своей жизни он  посвятил описанию мира загадочного и неповторимого, таинственного и удивительного – мира русского леса и его обитателей.

Ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя-натуралиста, ответили на вопросы викторины, прочитали понравившиеся им рассказы и сказки, а также   проявили свои творческие таланты и фантазию, приняв участие в постановке театр-экспромта «Первая охота».

 

   

   

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT