Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«К«Клуб «Весёлый Айболит»

«Клуб «Весёлый Айболит»

 

22 и 23 мая в Центральной детской библиотеке прошла познавательно-развлекательная программа «Клуб «Весёлый Айболит».

В 1929 году Корней Иванович Чуковский познакомил нас с удивительным доктором, который может вылечить практически все болезни – шоколадом и гоголем-моголем! Доктором, который не задумываясь, отправляется в героическое путешествие, мужественно преодолевая все преграды, встающие у него на пути, ради того, чтобы вылечить больных зверей в далёкой Африке. Он мчится на помощь сквозь снег и град, преодолевает крутые горы и бушующие моря! И нетрудно догадаться, что речь идёт о Докторе Айболите!

Много радости и веселья ребятам доставил театр-экспромт по одноимённой сказке, превратившись, кто в акулёнка и бегемотика, кто в страусёнка и зайчика, а кто-то в самого Доктора Айболита!

Вопросы электронной викторины проверили  знание сказки, а познавательная игра «Доктор Айболит» дала возможность определить, какими качествами, по их мнению, должен обладать доктор.

Участие в подвижных играх «Всех излечим, исцелим!» и «Витаминки», позволили зарядиться бодростью и энергией, а завершилась программа традиционным мастер-классом.

 

   

   

   

 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT