Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Терроризму-нет!»

4 сентября Малинская библиотека №16 МБУК «ЦБС» приняла участие в областной акции-митинге-реквиеме, посвященной противодействию терроризму «Терроризму-нет!» ГАУК МО МГУБ. Для дошкольников детского сада п. Малино был проведен урок-предупреждение «Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется».

Сотрудники библиотеки доступным языком рассказали детям о трагедии в Беслане, как надо вести себя в непредвиденных ситуациях. Вместе с ребятами ответили на вопрос: « Что надо сделать, чтобы было меньше злых и жестоких людей». Надо быть отзывчивыми, добрыми, сострадательными друг к другу, слушаться родителей, читать хорошие книжки, смотреть хорошие фильмы, петь веселые песни, больше улыбаться и приносить радость людям. Ребята с удовольствием участвовали в ролевой игре.

Сотрудники библиотеки перевоплотились в коварную и хитрую лисичку и добрую и доверчивую мышку. Они уговаривали ребят совершать те или иные поступки и действия. Например: лисичка упрашивала впустить ее в дом под любым предлогом, а мышка старалась оградить ребят от необдуманных поступков. Закончилось мероприятие большим и дружным «Хороводом улыбок»

10

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT