Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Как встречают Новый год люди всех земных широт?

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник у взрослых и детей .

27 декабря 2019 года в Ивановской сельской библиотеке прошла литературная игра-викторина «Как встречают Новый год люди всех земных широт?».  Участники подробно узнали о новогодних традициях разных стран, какие новогодние персонажи существуют в разных странах мира? Как люди встречают там этот праздник?

Не везде на нашей планете Новый год приходит в одно и то же время, и дело тут не во «временных поясах», а в невероятном количестве новогодних обычаев, примет, поверий и легенд у разных народов. Присутствующие узнали, что новогоднее веселье может не пахнуть елкой и морозом, ведь на свете много стран, где встречают жаркий Новый год без елок. Разные народы празднуют Новый год по-разному и в разное время, но всегда этот праздник связан у людей с радостью и надеждой на будущее.

Ребята приняли участие в викторине «Угадай, из какой страны Дед Мороз и как его зовут». Интересные вопросы викторины помогли детям узнать много нового о жителях Германии, Италии, Шотландии, Китая и других стран мира. Мероприятие помогло ребятам проявить смекалку и весело провести время. 

123 124 125 126

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT