Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

"В Новый год с книгой!"

Вот и наступил Новый 2020 год. Кажется, что уже исполнились все желания, получены все подарки. Но для юных читателей Центральной детской библиотеки время сюрпризов и подарков продолжается. Ведь уже седьмой год подряд в начале января сотрудники библиотеки при поддержке партнеров устраивают для своих читателей благотворительную акцию «В Новый год с книгой!». 

Добрая традиция дарить детям счастье, радость и хорошее настроение будет продолжена и в этом году. 6 января, в канун Рождества, Центральная детская библиотека снова открыла двери для участников благотворительной акции, которая направлена на привлечение детей и подростков к чтению. Каждый юный читатель, посетивший Центральную детскую библиотеку с 09 по 23 декабря, стал обладателем библиобонуса, дающего право на участие в новогодней благотворительной акции. 6 января 2020 г. в 12:00, в радостной и праздничной атмосфере, прошел розыгрыш призов, в котором приняли участие около ста юных читателей библиотеки. С приятным волнением участники ожидали - кому достанется главный приз. 
Для участников акции сотрудники библиотеки подготовили праздничную программу, которую открыла электронная презентация «Библиотека FOREVER!», где отражены самые интересные и веселые моменты, произошедшие в жизни библиотеки и её читателей в 2019 году. Затем были подведены итоги года и награждены лучшие читатели. В этом году лучшими читателями стали Аглая Захарова, Григорий Кузьмин, Александра Королёва и Николая Масленникова.

Также библиотека наградила и самых талантливых читателей, которые стали победителями и участниками многих областных конкурсов. Грамоты и подарки получили Яшина Ева, Корнюхова Анастасия, Павлова Злата, Порушник Кристина, Просветова София, Синалов Тимофей, Голован Полина, Мелоян Ева.

Кульминацией праздника традиционно стал розыгрыш новогодней беспроигрышной лотереи. Главный приз – планшет, предоставлен интернет-магазином Ritol.ru Ступино, выиграл Патрахин Василий. Благотворительную акцию поддержали и другие партнеры библиотеки - ресторан «Макдоналдс», аптека «Таблетка», торгово-развлекательный центр «Курс», боулинг «Bangkok», Ростелеком, кафе-пиццерия "Жар-пицца", а также семья юного читателя Тимофея Плетнева. Всех ждал приз, а какой именно зависело только от удачливости участника. В общем, никто не останется без подарка и праздничного настроения.

Мероприятие прошли в рамках Национального проекта «Культура».


17 18 19 

20 21 

22 23 

24 25 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT