Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

"Закладка для любимых книг"

Мастер – класс. 

 25 июля 2015г. в селе Суково, традиционно, в неделю празднования престольного праздника Казанской иконы Божьей Матери, состоялся праздник: «С днем рождения, село Суково!» Для гостей праздника была организована обширная развлекательная программа: аттракционы, игры, сувениры,  концертная программа.

В ходе праздника библиотека приняла  активное участие в организации и  проведении  творческого мастер – класса: «Закладка для любимых книг», в рамках которого ребята поделились своим мастерством в их изготовлении.

Пока есть книги, будут существовать и закладки, а сделанная своими руками закладка может стать не только предметом ухода за книгой, но и стильным аксессуаром, несущим кусочек вашей души.

И по сей день закладка тихо делает доброе дело – спасает издания от неоправданно частого перелистывания. Считается, что если в книжке есть закладка, то и книжка в порядке!

В творческой мастерской все юные желающие проявили творчество, фантазию, воображение и смогли почувствовать себя дизайнерами, изготовив  интересную, яркую закладку для любимых книг своими руками.

2 2 3 4

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT