Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Летнее чтение – 2015.

Ежегодно в дни летних каникул  детская библиотека во Дворце Культуры приглашает в гости в библиотеку детвору и проводит для них интересные мероприятия. Частые гости нашей библиотеки ребята из летних городских оздоровительных лагерей.

4 августа в гости в библиотеку-филиал № 1 пришли ребята из летнего городского оздоровительного лагеря «Летний калейдоскоп» клуба «Лидер».

2015 год – Год литературы в России и «не секрет для всех вокруг, что книга лучший друг», особенно детей. Наше мероприятие «Летнее чтение – 2015» - это увлекательный круиз по лучшим произведениям для детей и посвящено продвижению книги и детского чтения.  Ребята совершили путешествие по страницам самых любимых детских книг: «В стране невыученных уроков» Л.Б. Гераскиной, «Каштанка» А.П Чехова, «Белый Бим Черное ухо» Н.Г. Троепольского, «Приключения Незнайки и его друзей» Н.Н. Носова и др.  Вспомнили любимых литературных героев, начиная от знаменитого Буратино до Тома Сойера, поучаствовав в литературной викторине «В стране литературных героев».

Самых читающих и активных ребят ждали призы. Но все ребята показали себя настоящими знатоками литературы, и никто не ушел хотя бы без маленького приза.   Мы, сотрудники библиотеки, рады, что юные ступинцы читают и любят книги.

1 2 3 

Ребята совершили увлекательный литературный круиз по лучшим произведениям для детей.

Поучаствовали в литературной викторине «В стране литературных героев».

Поиграли в увлекательную игру «Литературное лото».

4   5

Все ребята показали себя настоящими знатоками литературы.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT