Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Заряжаемся здоровьем»

6, 7, 8 и 9 апреля в Центральной детской библиотеке для ребят школы №2, 1 «А» и 3 «А» гимназии №7, 3 «А» и 2 «А» лицея №2, 4 «А» школы №1 прошел цикл физкульт-шоу «Заряжаемся здоровьем», посвященных Всемирному дню здоровья.

Можно ли купить здоровье в аптеке? Сколько минут можно и нужно жевать жевательную резинку? Чем можно заменить езду на велотренажере? Сколько раз надо мыть руки? И сколько чашек чая в день необходимо пить, чтобы быть здоровым? Вы не знаете? А вот ребята, которые посетили физкульт-шоу узнали не только об этом, но и многом другом.

Электронная презентация «Радуга здоровья» познакомила ребят с основными правилами здорового образа жизни, а затем они смогли проверить полученные знания, разгадав кроссворд «Будь здоров!». Участие в веселых подвижных играх и физкультминутке «На зарядку становись!» помогли каждому получить заряд бодрости и хорошего настроения. Завершилась программа просмотром мультфильма «Витамин роста» и полезным и интересным мастер-классом по раскрашиванию картинок, объединенных общей темой – ЗДОРОВЬЕ.

113 114 115 116

117 118 118

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT