Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Притяжение звёзд»

#акция_Поехали

Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС" г.о. Ступино приняла участие в областном фестивале «Поехали!», организованном детским центром Московской губернской универсальной библиотеки, и посвященном 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Фестиваль проходит в рамках Года науки и технологий и проекта ЦД МГУБ «Науку — в друзья».

13, 14 и 15 апреля в Центральной детской библиотеке прошли очередные заседания Академии Почемучек "Притяжение звёзд", посвященные Дню космонавтики. В заседании приняли участие ученики 2 «А» и 3 «Б» класса школы №3, 2 «А» класса лицея №2.

12 апреля в нашей стране отмечается – День космонавтики и это одна из выдающихся дат в мировой истории. Именно 12 апреля 1961 года наш космонавт Юрий Алексеевич Гагарин на корабле «Восток-1» впервые совершил полёт в космос.

Об этих и других интересных и познавательных фактах маленькие академики узнали из презентации «Вердикт один – в космос летим!», проверить свои знания о космосе они смогли, приняв участие в викторине «Азбука космоса». А подвижная игра «Звездная пыль» подарила возможность каждому попробовать себя в роли космонавта.

181 182 183 

184 185 186

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT