Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«В новый год с книгой!».

26 декабря 2015 г. Центральная  детская библиотека МБУК «ЦБС» городского поселения Ступино  при поддержке организаций-партнеров провела традиционную благотворительную акцию «В Новый год с книгой!».

Акция, которая проводилась уже в третий раз,  была направлена на привлечение детей и подростков к чтению и продвижение информационных технологий в молодежную среду. Каждый  юный участник акции, посетивший Центральную детскую библиотеку с 7 по 17 декабря,    стал  обладателем  библиобонуса, дающего право на участие в праздничной акции. Розыгрыш призов прошел в радостной и праздничной атмосфере. С приятным волнением участники ожидали  - кому  достанется главный приз. А каким  он стал, зависело только от удачливости юных читателей.

2 1 3 4

Но сначала участники акции с удовольствием посмотрели  электронную презентацию «Библиотека FOREVER и вспомнили самые веселые и забавные моменты, произошедшие с ними в библиотеке в 2015 году. Сотрудники библиотеки обратили внимание детей на красочную выставку-экспозицию, где были представлены книги о зимних забавах, приключениях и  удивительных историях произошедших в канун Нового года и Рождества.

Дед Мороз и Снегурочка, заглянувшие в гости в библиотеку, поддержали  праздничное  настроение и поздравили ребят с наступающим Новым годом. Самые быстрые, умные и ловкие участники акции получили  заслуженные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

9 11 10

Затем были подведены итоги уходящего года, названы и награждены юные читатели Центральной детской библиотеки в  различных номинациях. Лидером чтения в 2015 г. стала Юлия Домникова, почетное звание «Библиокроха» получила Дуняша Парбукова, за активное познание мира через книгу и чтение награжден Тимофей Плетнев, в номинации «Юный эколог» за любовь к чтению книг о природе отмечена Екатерина Петрова,  в  номинации «Читатель-талант»  награждены активные участники областных библиотечных конкурсов - Михаил Яцук и Даниил Гордеев.

5 7 6  

 13 15 14

Кульминацией праздника стал розыгрыш  новогодней беспроигрышной лотереи. Главный приз – электронная книга, предоставленный интернет-магазином Ritol.ru Ступино, достался Хлопковой Кристине, 15 счастливчиков стали обладателями  приглашения на бесплатное получение детских наборов Хэппи Мил от партнера ООО «Макдоналдс»,  сеть аптек «Таблетка» предоставила самое большое количество полезных, забавных и веселых подарков, торгово-развлекательный центр «Курс» порадовал ребят пригласительными билетами на бесплатное посещение боулинга, а магазин «Любава» подарил участникам акции сладкие призы. В общем, никто не остался  без подарка.

12 8 16 

Надеемся, что веселый и  душевный праздник,   проведенный в канун Нового года, останется в памяти детей ярким  событием, связанным с посещением библиотеки.

Сердечно благодарим наших спонсоров  за партнерскую поддержку и возможность поощрить читающих детей.

Юные читатели!

Ждем  вас в Центральной детской библиотеке в Новом году.

Приглашаем к чтению и участию в наших конкурсах, проектах и акциях.

Будьте активны! Читайте, общайтесь, выигрывайте!

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT