Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Подари книгу библиотеке»

​Волонтерская акция к Международному дню книгодарения прошла в Аксиньинской сельской библиотеки 12 февраля.

Акция, в которой может поучаствовать каждый из вас и, передав книгу в библиотеку, пополнить её фонд необходимой литературой. Акция проходит в течение дня.

Иногда дома на полках стоят хорошие, но уже прочитанные книги классиков и современных авторов для детей и юношества. Будем благодарны, если ты откликнешься на призыв, окажешь знак внимания и уважения библиотеки и подаришь книгу. Это могут быть как новые издания, так и приобретенные ранее. Все подаренные книги будут поставлены на учет. Лучший подарок для библиотеки, конечно, книга. Акция направлена на то, чтобы пополнить фонд необходимой литературой для любителей чтения. Те, кто передает бесплатно книги в фонд библиотеки, - люди с высокой гражданской позицией, особым чувством долга перед обществом, как правило, прекрасно понимающие, что эти книги найдут своего читателя.

Все истории библиотек свидетельствуют о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена на Руси находились образованные, щедрые люди, которые делились с библиотекой своими книжными сбережениями, коллекциями, отдельными изданиями. Дарят книги самые разные. Но самое большое количество составляют произведения художественной литературы.

45 46 47 48

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT