Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Снежная, нежная сказка зимы

В Ситне-Щелкановской библиотеке  ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. В течение декабря здесь  все «дышит» праздником: красочно украшены все помещения библиотеки, на окнах – красивые снежинки, сделанные руками сотрудников и читателей, а также разноцветные гирлянды, наряжена елка,  оформлена книжно-иллюстративная выставка «Любимый праздник», на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год. Но главный сюрприз этой выставки -  подраздел «Поздравления из прошлого», где собрана подборка новогодних ретро-открыток 20-го века. Они, конечно, довольно простые и наивные, но в их непосредственности есть своя прелесть. Да и к тому же интересно посмотреть, какими были открытки в те годы, и сравнить их с сегодняшними!

17 21

26 декабря сотрудники библиотеки пригласили читателей на новогодние посиделки «Снежная, нежная сказка зимы». Присутствующие узнали об истории празднования Нового года,  появления новогодней ёлки, Снегурочки, песни «В лесу родилась елочка» на слова Л. Кудашевой и, конечно же, о добром дарителе подарков – Дедушке Морозе и его Родине - Великом Устюге. Песни, стихи и веселый смех  звучали у новогодней ёлки. Гости с удовольствием принимали участие в играх, викторинах, конкурсах, разгадывали загадки и водили хоровод, искали спрятанный в библиотеке подарок от Деда Мороза, смотрели веселые мультфильмы. По окончании праздника все получили  новогодние призы.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки  всегда открыты для тех, кто дружит с книгой!

 18 19 20 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT