Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Литературные герои: конфетное знакомство-2»

25 февраля в Центральной детской библиотеке для воспитанников детского сада №7 «Радуга» и их родителей прошел семейный праздник «Литературные герои: конфетное знакомство – 2».

На семейном празднике дети и родители познакомились с книгами и их героями через «литературные» конфеты. Узнали, что общего у книг и конфет, вспомнили названия, которые их объединяют. Особое внимание было уделено наряду конфет – фантику. Как, когда и благодаря, кому мы обязаны его появлению. И, кто из великих художников работали над созданием фантиков для конфет.  Фантик - с каждым веком становился, и становится ярче и красивее. И из простого наряда для конфет он превратился в «исторический документ».

Гостям была представлена презентация «Литературные герои на конфетах», которая познакомила с многообразием, так называемых литературных конфет. Папы и мамы порадовали своих детей экспромтом - постановкой «Красная шапочка», проявив свои творческие и актерские способности.  А затем приняли участие в викторине «Лукоморье чудесных сказок», игре-сюрпризе «Волшебный сундучок» и подвижной игре «Пирожки для бабушки».  В завершении праздника ребята и родители примерили на себя роль художников и создали фантик для конфет.

131 132 133 134 

135 136 137

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT