Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«В стане весёлого детства с Агнией Барто»

Поэтическая карусель

День рождения замечательной детской писательницы  Агнии Львовны Барто отметили  в  Городищенской библиотеке. Памяти выдающейся поэтессы была посвящена поэтическая карусель, проходившая в атмосфере теплого общения, детского смеха и радости.

Дошкольники отправились  путешествовать в страну весёлых  игрушек Агнии Барто, ведь игрушки у неё полноправные участники детской жизни, настоящие друзья детей и они их очень любят. Поколение за поколением малыши легко запоминают звучные стихи об игрушках: «Бычок», «Лошадка», «Мячик», «Мишка», «Самолет», «Слон» и т.д.

На протяжении всего мероприятия мальчишки и девчонки читали стихи, участвовали в конкурсно - игровой программе, состоящей из литературной викторины: «Доскажи стихотворение», «Угадай-ка!», «Найди ошибку», «Расскажи стихотворение по картинке»  и другие.

Стихи Барто - это страницы детства, они  согреты добрым чувством, улыбкой и  радостью бытия.  Прошло уже 110 лет, а ее стихи знают и помнят все. Агния Барто остаётся одной из самых любимых и читаемых детских писательниц.

17 18 19 20

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT