Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Гордимся славою предков».

Дети должны знать, помнить и гордиться героической историей нашей страны, героической борьбой наших предков за свободу и независимость России.

Именно для этого в библиотеке семейного чтения «Дом семьи», филиал № 1 был создан проект «Знать. Помнить. Гордиться», в рамках которого       17 февраля 2016 года в детском отделении библиотеки проведен историко-познавательный час «Гордимся славою предков», посвященный приближающему празднику – Дню защитника Отечества.  В гостях у нас был 5 «А» класс СОШ № 1.

В программе мероприятия:

1. «Богатырская наша сила» - это увлекательная викторина. Участвуя в этой викторине, ребята проверяли свои знания русского фольклора, былинные богатыри которого были первыми защитниками земли русской.

2. «Русской доблести пример» - это рассказ с игровыми включениями о доблести защитников русской земли от знаменитого Ледового побоище во главе с князем Александром Невским в 1242 году и до самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества – Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

3. «Экзамен для настоящих мужчин» - это заключительный конкурс для мальчиков, будущих защитников нашей Родины.  И ребята померялись ловкостью, сообразительностью и знаниями.  Победители: Савка Никита и Шабалин Павел.  Растут настоящие мужчины.

21 22

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT