Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Держава армией сильна

24, 25 и 26 февраля в Центральной детской библиотеке прошел цикл конкурсных программ «Держава армией сильна…», посвященных Дню защитника Отечества. Участниками стали учащиеся 2-х классов «А» и «Б» школы №2 , а так же приемные и находящиеся под опекой дети.

Из рассказа сотрудника библиотеки ребята узнали дату возникновения праздника и его историю. Затем все дружно отвечали на вопросы о  том, какие  рода войск формируют российскую армию. Сотрудники библиотеки дополнили ответы детей и рассказали о менее известных родах войск.

Электронная викторина «Кто сегодня на посту»  проверила эрудицию  и память ребят. Скорость реакции и смекалку определили, разгадывая «Военные загадки». Узнав, в каких родах войск ребята хотели бы служить, сотрудники библиотеки провели конкурсы и определили достаточно ли меткие, ловкие, смелые  и умелые выйдут из них бойцы. В веселой и дружеской обстановке прошли  игры «Танковая атака» и «Меткий стрелок». Закончилась конкурсная программа просмотром мультфильма и награждением победителей.

65 66 67 68

69 70 71 72

73 74  77 

76 78 75

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT