Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

К юбилею С.В.Михалкова

Сергей Владимирович Михалков - замечательный детский поэт, писатель, драматург, баснописец, автор текстов гимнов Советского Союза и гимна Российской Федерации.

С. В. Михалков прожил почти 100 лет. В течение долгой творческой жизни он создал множество прозаических, драматических произведений, басен и сценариев, довелось ему поработать и в сфере военной корреспонденции.

Наибольшую славу Сергею Владимировичу принесли произведения для детей. Творчество писателя по праву вошло в золотой фонд русской литературы

К 110-летию со Дня рождения С. В. Михалкова Шугаровская библиотека побывала в гостях у воспитанников детского сада «Колосок». Ребята познакомились с биографией и творчеством писателя, узнали о том, что С. В. Михалков прожил долгую жизнь потому, что вел здоровый образ жизни!

Дети с удовольствием прослушали стихи «Грипп», «Чудесные таблетки»,  «Тридцать шесть и пять», «Прививка», «Про мимозу», «Про девочку, которая плохо кушала…» и, обсудив поведение героев, поняли насколько важно закаляться, заниматься спортом и правильно питаться, чтобы быть здоровыми и сильными долгие годы!

69 70 

72 73 71

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT