Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

"Кругосветное путешествие капельки"

21, 22, 23 и 24 марта Центральная детская библиотека пригласила ребят на заседания "Академии почемучек" "Кругосветное путешествие капельки", посвященные Всемирному дню водных ресурсов.

Этот экологический праздник отмечается ежегодно 22 марта. В конце декабря 1992 года Генеральная Ассамблея ООН установила этот день, как Всемирный день водных ресурсов, и предложила государствам проводить в этот день мероприятия, посвященные сохранению водных ресурсов.
Обычно мы редко задумываемся о той огромной роли, которую играет в нашей жизни - вода, а между тем ничто живое не может появиться, развиваться и существовать без воды. Вода – это жизнь! Взгляните на нее -
– чистая, прозрачная, она не имеет ни вкуса, ни запаха, ни цвета, но её значение переоценить трудно.

Посмотрев электронную презентацию "Смелая капелька", мальчишки и девчонки познакомились с удивительными фактами о воде, а затем ответили на вопросы познавательной викторины и приняли участие в весёлых подвижных играх. Завершилось заседание "академии почемучек" просмотром мультфильма "Путешествие капельки" и зажигательным танцевальным марафоном.

106 107 108

109 110 111

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT