Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«С Днем Победы!»

9 мая вся страна праздновала самый главный праздник – День Победы.

В 71-ю годовщину Победы над фашистской Германией на Красной площади прошел парад Победы, состоялось шествие «бессмертного полка», были встречи, поздравления, концерты….

И в нашем городе прошли торжественные мероприятия, посвященные подвигам наших земляков в годы Великой Отечественной войны. Сотрудники Центральной детской библиотеки приняли участие в организации праздничного отдыха горожан. Для юных ступинцев была подготовлена конкурсная программа «С Днем Победы!». Чтобы в памяти подрастающего поколения остались имена героев, их подвиги, знаменательные военный даты и события, была проведена класс-викторина «Помним сорок первый, сорок пятый…». На дорожке для игры в «классики» были выделены три уровня сложности: для самых маленьких – простые вопросы, для среднего школьного возраста – средней сложности и трудные вопросы для подростков и юношества. Конечно же, сотрудники Центральной детской библиотеки были рады прийти на помощь и подсказать, если у ребят возникали затруднения.

«Загадочный» конкурс «Военные профессии» внес интригу, поднял настроение детской аудитории, а заодно и проверил какие военные профессии хорошо знают наши дети.

Каждый, принявший участие в конкурсной программе получил сладкий приз и заряд отличного настроения.

1 2 3 4

5 6 7 8 9

10 11 12 13 14 15

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT