Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Книжный ростомер»

«Книжный ростомер» - интерактивная площадка ко Дню Села

11 июня деревня Городище отметила очередную годовщину своей  малой родины – 389 лет родной деревне. В торжественной части свои творческие подарки преподнесли землякам коллективы художественной самодеятельности.  Дождливая погода, не испугала жителей и гостей деревни Городище. Все, пришедшие на этот праздник, могли принять участие в играх, конкурсах, в мастер-классах, приобрести себе сладости и сувениры.

Много эмоций и смеха вызвал интерактив со сказочным ростомером. При помощи книжного жирафа все желающие измеряли свой рост в книжных сантиметрах, в сказочных персонажах: в удавах,  лунтиках, попугаях, страусах и т.д., а также  получали рекомендательные списки литературы для чтения. На следующий год было решено снова провести измерения, чтобы узнать насколько подрастут наши читатели.

Гости фотографировались с книжным ростомером, «делали» селфи с любимой книгой, примеряли весёлые образы с помощью, усов, губ и очков на палочке, в цветах, в сердечках, в общем, с головой окунулись в веселый мир  детства.

Завершился праздник праздничной дискотекой и молодежным танцевальным флешмобом, посвященном наступающему Дню России.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT