Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Сказки Изумрудного города»

Познавательно-игровая программа, прошедшая в Центральной детской библиотеке с 7 по 10 июня, посвящена 125-летию со дня рождения Александра Мелентьевича Волкова, русского писателя и переводчика.

Программа началась с просмотра фрагмента мультфильма «Волшебник Изумрудного города». Красивая сказка с яркими героями, добрыми чудесами и захватывающими приключениями настроила ребят на увлекательное путешествие в город, которого нет на карте и где Волшебник может исполнить заветное желание или мечту. Сотрудникам библиотеки было интересно узнать, о чем же мечтают наши дети. К сожалению, оказалось, что у многих нет особенных желаний и устремлений. Библиотекарям пришлось убеждать ребят, что без мечты и желания в жизни никак нельзя!

Электронная презентация «Жизнь и творчество Александра Волкова» познакомила детей с автором сказки и показала, как писатель воплотил свою мечту в жизнь. Самые эрудированные ребята приняли участие в викторине «Охотники за изумрудами». Подвижная игра «Изумруды для Элли» проверила как дружно умеют работать дети в команде. Мастер-класс «Маки» продемонстрировал творческие способности участников.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT