Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Чудо-сказки»

23, 28 и 29 июня в Центральной детской библиотеке проведен цикл познавательно-игровых программ «Чудо-сказки», посвященный 90-летию сказок  К.И.Чуковского. Все мы, и дети и взрослые, помним и любим  «Чудо-дерево», «Путаницу», «Телефон» и «Федорино горе».

Праздничная программа началась  с чтения любимых сказок. Презентация «К.И.Чуковский» познакомила ребят с автором, показала самые интересные моменты биографии.

Сказочное «Чудо-дерево», «выросшее» в библиотеке, помогло детям вспомнить и правильно собрать предметы из сказок. Электронная викторина «Чудо-ребусы» проверила эрудицию и быстроту реации участников. Подвижная игра «Робин-Бобин Барабек» дала возможность от души повеселиться – каждая команда «кормила» своего Робина-Бобина. А выиграли те, у кого сказочный герой выглядел более упитанным.

Подвижная игра «Федорино горе» выявила самых ловких и быстрых – команды соревновались в собирании посуды, которая убежала от Федоры.

Познавательно-игровая программа прошла в атмосфере радости и веселья, а закончилась просмотром мультфидьма «Федорино горе» и  награждением самых активных участников.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT