Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

День рождения в «пионерском стиле»

29 октября Центральная библиотека организовала и провела детский День рождения в «пионерском стиле». Помните ли Вы те золотые времена детства, когда Вас, повязав в торжественной обстановке галстук, приняли в пионеры? Согласитесь, что это явилось одним из самых незабываемых моментов в жизни.

Так вот, имениннице Соне очень повезло – она и ее гости, словно бы, в машине времени, моментально окунулись в ту ушедшую эпоху, о которой им рассказывали родители, бабушки и дедушки, где пионер — пример честности и порядочности. Старшая пионерская вожатая рассказала «октябрятам» о том, кто был достоин, носить гордое звание «пионер».  Дети под ее руководством отправились по маршруту, чтобы раздобыть звездочки и заслужить гордое пионерское звание, повязать галстук и надеть пилотку.

«Октябрят» ждали веселые старты, помощь старшим - сбор и взвешивание макулатуры, задания на сообразительность и взаимовыручку.  Ребята из «звездочки» «Дружба» проявляли храбрость и отвагу, находчивость и сообразительность.  Как награда - настоящая присяга и посвящение в пионеры!

И никто не остался безучастным и равнодушным. Так что будьте, как и пионеры, всегда готовы к неожиданным испытаниям, самоотдаче, веселью, соревнованиям, играм, песням и просто отличному настроению!

1 2 3 4

5 6 7 8

9 10 11 12

13 14 15


 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT