Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Гардероб успешной женщины

Мастер-класс от автора бренда женской одежды «EleanBoutique» Елены Писаревой собрал  10 декабря в библиотеке семейного чтения «Дом семьи», филиал №1 женщин, добившихся в жизни определенных успехов и не равнодушных к добротной и элегантной одежде. Читальный зал библиотеки на время превратился в изысканно убранную к новогоднему празднику гостиную с великолепно сервированными столиками с дизайнерскими скатертями и салфетками.

Елена Писарева с дочерями Анастасией и Анной специализируются на создании эксклюзивной одежды из шелка и шерсти. Все модели спокойных, универсальных расцветок. В коллекции были представлены образцы одежды, которые должны составлять гардероб деловой женщины, следящей за модой и отдающей предпочтение вещам из натуральных тканей. Шелка и шерсть, как правило, используются китайские и итальянские. Это залог высочайшего качества изделий компании. А изделия изготавливаются вручную профессиональными швеями с опытом работы более 20 лет.   Демонстрация коллекции вызвала самые положительные эмоции и аплодисменты собравшихся. Елена рассказала какие базовые вещи должны быть в гардеробе современной женщины, которая должна все успеть, и в то же время быть везде хорошо одета.

В конце мероприятия каждая женщина могла примерить понравившийся наряд, посмотреть изделие вблизи, ощутить невесомость китайского шелка и струящуюся итальянскую шерсть.  Елена Писарева обещала провести в библиотеке еще один мастер-класс с коллекцией весна-лето 2017 года

37 38 39 40

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT