Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Спасти планету – миссия выполнима!»

Центральная детская библиотека г. Ступино   присоединилась к проведению областной литературной прогулки (эстафеты) «Приведи планету в порядок» по произведениям Бориса Житкова в рамках Всероссийской акции «День экологических знаний».

15 апреля, в рамках проведения Всероссийской акции «День экологических знаний», Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС» г.п. Ступино провела познавательно-игровую программу «Спасти планету – миссия выполнима!».  Участники акции узнали, что они могут сделать для того, чтобы привести планету в порядок. Сотрудники библиотеки рассказали о детском писателе Борисе Житкове. Состоялось комментированное чтение «Сто страниц про зверей и птиц» по рассказам писателя о животных.

В ходе мероприятия ребята приняли участие в акции-спасение «ЭКОпочта», которая стартовала в библиотеке 9 января 2017 года. Состоялось голосование – из 10 исчезающих видов каждый участник выбрал один и проголосовал за его сохранение. Затем дети вышли на улицу и приняли участие в экологической игре-тренинге «Спасти планету – миссия выполнима!».

27 28 29 

30 31 32 33

34

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT