Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Лесная полянка. Угадай-шоу.

Лес – это сказочная страна! Сколько в лесу интересного, удивительного, волнующего! На каждом шагу поджидают тайны. Каждое дерево, даже маленькая травинка имеет свой секрет. Как она растет, как она цветет, какую пользу человеку несет? И в каждом лесу есть удивительная лесная полянка.

13 мая в детском клубе «Игротека в библиотеке» прошло экологическая игра - угадай-шоу «Лесная полянка, в ходе которой  детям предстояло выяснить, как хорошо они знают жизнь лесной полянки.

Участники мероприятия посмотрели видеоролик «На лесной полянке», поучаствовали в викторинах «Лесная карусель», «Ягодное лукошко». В конкурсе загадок «Цветочный хоровод» отгадали цветочные загадки. В конкурсе «Целебное лукошко» знатоки зеленого мира растений назвали лечебные травы, которые обязательно растут на лесной полянке. Для них проведена познавательная игра с элементами квеста «Грибное лукошко», где дети собирали в лукошко муляжи грибов и разбирали их на съедобные и несъедобные. В заключении проведена игра -фантазия «На полянке», в которой приняли участие все. На импровизированной лесной полянке дети раскладывали картинки растений, грибов, животных и т.д., которые могли находиться на лесной полянке.

Самые активные участники нашего угадай-шоу «Лесная полянка» получили маленькие призы.

26 27 28 29

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT