Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Тимбилдинг

Накануне Общероссийского дня библиотек в парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого г. Химки прошел корпоративный тимбилдинг для руководителей центральных подмосковных библиотек, организованный Министерством культуры Московской области и АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

Библиотечная сеть Подмосковья – 1077 учреждений и более 4000 сотрудников – самая большая в Центральном федеральном округе и является объектом особого внимания правительства региона.

«В 2017 году стартовал приоритетный проект Губернатора Московской области «Перезагрузка библиотек Подмосковья», – сказала на тимбилдинге министр культуры Московской области Оксана Косарева. – 10 библиотек стали пилотными площадками, на каждой из которых реализуются инновационные разработки и программы. В рамках государственной программы «Культура Подмосковья» в трех библиотеках – в Талдомском, Одинцовском районах и в Химках – проводится капитальный ремонт и переоснащение на сумму 36,53 млн. руб.».

Осенью состоится областной конкурс библиотечных проектов «Библионовации Подмосковья». С 1 сентября по 1 октября будет осуществляться прием заявок от специалистов, руководителей библиотек, библиотечных коллективов, в которых они представят проекты и программы, оказавшие положительное влияние на деятельность библиотеки и давших соответствующий результат. Конкурс, премиальный фонд которого составит 2 млн. 100 тыс. руб., позволит выявить лучшие практики, внедренные библиотечными учреждениями области, создать реестр специалистов. Презентация работ победителей и церемония награждения состоятся в конце ноября 2017 года.

На тимбилдинге собралось 85 человек из 68 муниципальных образований. Были проведены тренинги и интерактивные курсы «PRO-активность как стиль жизни», «Команда: зона доверия», «Команда: территория успеха». В ходе тренингов каждый смог проявить свои навыки работы в команде, осознать необходимость командной работы и роль каждого в достижении поставленных целей.

67 68 69

70 71 72

73 74 75

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT