Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Все начинается с любви»

Роберт Рождественский – один из самых известных поэтов Советского Союза. Вместе со своими талантливыми сверстниками Евгением Евтушенко, Андреем Вознесенским, Беллой Ахмадулиной Роберт Рождественский стал одним из кумиров эпохи – поэтические встречи «шестидесятников» собирали огромные стадионы. Поэзия Роберта Рождественского пронизана особой искренностью и свежестью, всегдашней актуальностью и современностью.

175

Своими стихами  Рождественский рассказал о великой стране, в которой жил, о ее героических и самых обычных людях, о грандиозных и малых делах советской истории. Из-под его «пера» все выходило удивительно искренне и талантливо. Он говорил о великом — но очень просто и понятно. В его стихах можно услышать и о любви, и о стране, и просто о человеке. Со временем Рождественский, на основе ритмичной структуры стихотворения, в соединении с экспрессией и лиризмом, создал много текстов популярных песен.

Отмечая 85 годовщину со дня рождения Роберта Ивановича Рождественского, посетители мероприятия в Ситне-Щелкановской модельной сельской библиотеке  «Все начинается с любви» познакомились с его биографией, лирическими стихотворениями, с удовольствием послушали популярные песни на стихи известного поэта.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT