Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Зимние сказки или слёт ангелов

Зима  дарит нам самый радостный и сказочный праздник  - Новый год, который наполнен  сюрпризами  и подарками, конфетами и мандаринами.  Мы все загадываем желания, пишем письма Деду Морозу, чтобы он непременно принёс нам именно тот подарок, о котором мы мечтаем, чтобы исполнил самое-самое  заветное желание.

А чтобы оно точно исполнилось, в Центральной  детской библиотеке знают, как это сделать. Этот секрет открываем и вам. Украсьте ёлочку игрушками, мишурой, гирляндами и не забудьте про шоколадные конфеты! Выберете,  самые вкусные, в самых ярких фантиках, чтобы «приманить» ангелов. Они непременно слетятся полюбоваться  и насладиться такой красотой.  Именно так и произошло сегодня на мероприятии, которое прошло для ребят детского сада «Радуга».

Детвора не только узнала, кто впадает в спячку кроме медведя, но и какие птицы остаются с нами зимовать. И что необходимо сделать, чтобы помочь им пережить самое холодное время года.

Мастер-класс «Шарик новогодний» дал проявить творческие способности малышей. В завершении мероприятия был показан  новогодний мультфильм «Раз, два, три ёлочка гори!»

53 54 55 56

57 58 60



 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT