Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Похищение в Снегбурге»

27 и 28 декабря в Центральной детской библиотеки для  учащихся   5 «В» класса  лицея №2 и  2 «Б» школы  №2 прошло четыре   библиоёлки  с элементами тимбилдинга «Похищение в Снегбурге».

Основная интрига закручивалась  вокруг похищенного у мэра города Снегбург госпожи  Вьюги  драгоценного колье. Для того чтобы отыскать украшение  и распутать преступление, ребятам пришлось определить круг подозреваемых, найти случайных свидетелей, собрать улики, разгадать зашифрованное письмо.

Ребятам пришлось проявить не только свои интеллектуальные  способности, но и проверить свои силы в ловкости, меткости и находчивости. Бурная река, по которой можно было переправиться только на плоту, огромные сугробы, которые можно было преодолеть только в связке   друг с другом, отвесные скалы, которые встали на пути в дом Японского мудреца.

Все эти препятствия ребята смогли преодолеть, только сплотившись в одну команду, что способствовало созданию доверительной атмосферы, развитию умения чувствовать и понимать друг друга, а также повысить самооценку и уверенность  каждого участника. Наряду с удовольствием и  наслаждением от игры ребята  проявили  все свои положительные качества  и фантазию.

Их усилия увенчались успехом, преступление было раскрыто, а драгоценное колье  было возвращено законной владелице.

62 63 64 65

66 67 68

69 70 71

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT