Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Президент России – гражданам школьного возраста».

Кто из сегодняшних родителей мог бы себе представить, что их ребенок сможет запросто задать вопрос президенту страны. А он, в свою очередь будет рассказывать детям о своем детстве, раскрывая ребячьи секреты, стирая границы субординации.

Созданный по инициативе  В.В. Путина интернет-сайт «Президент России – гражданам школьного возраста» (http://www.uznay-prezidenta.ru)  пользуется большой популярностью не только у школьников, но и у взрослых. Здесь много игр и занимательных задач, анимации, с помощью которых, проходя по разделам сайта: «Президент», «Россия», «Уроки демократии», «Кремль» можно узнать много интересного и полезного для себя.

Юные читатели Ситне-Щелкановской библиотеки виртуально побывали в  резиденции Президента, ответили на вопросы забавных анкет, представленных в интерактивной форме, с интересом ознакомились с историей Кремля, совершив заочное путешествие по залам Большого Кремлевского дворца, ответили на вопросы теста  и  сделали вывод, какими качествами должен обладать человек, чтобы стать Президентом. Представленная в интересной и захватывающей форме информация поможет в обучении и расширит представления о государственном устройстве.

05 06

 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT