Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Волшебный мир Гарри Поттера в Центральной детской библиотеке»

Центральная детская библиотека  МБУК «Ступинская ЦБС» г.о. Ступино  1 февраля  2018г. приняла участие в акции, проводимой ГБУК МО «Московской областной государственной детской библиотекой»  «Волшебный мир Гарри Поттера» в рамках акции «Всемирная Ночь Гарри Поттера».

Мир невероятных приключений Гарри Поттера и его друзей привлекает детей и взрослых. Каждый бы хотел познакомиться с добрыми магами, испробовать свои силы в борьбе со злыми волшебниками, принять участие в невообразимых видах спорта.

Такая возможность представилась ребятам школы №3 2 «А» класса. Для них распахнула свои двери «Школа  Чародейства и Волшебства  «Хогвартс». И первым заданием было приготовить чудодейственный эликсир, а точнее зелье, которое обладает огромной силой по отпугиванию хандры и скуки, только готовить его надо было строго по рецепту, соблюдая пропорции. Ученики блестяще справились с этой задачей и на их лицах появились  счастливые улыбки.

На следующем уроке  ребятам предстояло научиться пользоваться волшебной палочкой. Если правильно ею управлять, то любимый герой книги оживал прямо на глазах, приобретал яркий наряд и волшебные предметы.

Завершилось мероприятие веселой игрой «Летающий Снитч», но прежде  ребятам пришлось потрудиться, чтобы отыскать  Золотой шар, или Снитч. Здорово, что в нашей жизни есть такие замечательные книжные герои, которые дарят детям  возможность почувствовать себя волшебниками и магами.

08 09 10 11

12 13 14

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT