Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Сердце с армией живёт!»

В преддверии государственного праздника Дня защитника Отечества в Центральной детской библиотеке прошла конкурсная программа «Сердце с армией живёт!», на которую были приглашены дошкольники старшей группы «Лучики» детского сада «Радуга».

23 февраля в России отмечается не просто государственный праздник. Это день всех, кто защищал или будет защищать наше Отечество.  Слово «Отечество» того же корня, что и «отец», «отчизна», «отчий дом».  Это наша земля, где мы родились, выросли, где трудятся люди, растят хлеб, учатся и живут. День защитника Отечества - день наших дедушек, пап, братьев и мальчишек, день наших защитников.

86 87 88

Есть такая профессия – защищать Родину.  На тех, кто в наши дни защищает границу нашей Родины, лежит особая ответственность. Именно эти люди сейчас охраняют покой и мир на нашей земле. Этот праздник давно и прочно пользуется народной любовью и признанием.

На мероприятии ребята посмотрели мультимедийную презентацию «Праздник настоящих мужчин» и проверили свои силы в ловкости, меткости приняв участие в таких играх, как «Прицельный бой», «Заминированное поле», находили правильные ответы на загадки военной тематики. Завершилась программа традиционным мастер-классом «Самолётики» и просмотром мультфильма «Граница на замке».

 89 90 91


 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT