Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«От улыбки станет всем светлей»

27 февраля в Центральной детской библиотеке прошел День оптимиста «От улыбки станет всем светлей».

Ура! Сегодня праздник! Самый весёлый и радостный, самый неповторимый и яркий.  И пусть этот праздник не является государственным, зато он самый необычный и современный – это День оптимиста!

День оптимиста празднуется ежегодно двадцать седьмого февраля. И всем, кто сегодня посетил нашу библиотеку, было предложено отметить этот праздник и пополнить ряды оптимистов! А самые запоминающиеся, веселые и яркие моменты сфотографировать и оставить на память.

97 98 99

Оптимисты   делают жизнь ярче, светлее и легче. Их энергия бьет через край, а веселье притягивает. Они легче относятся к проблемам и глобальным сложностям, находя позитивные моменты в любых жизненных ситуациях.

И мы предлагаем всем тем, кто видит все вокруг в «серых тонах», отметить этот праздник и попробовать увидеть солнце сквозь тучи, и вспомнить, что за зимой приходит весна, а там и лето! А значит, и солнце будет, и радуга и много-много других восхитительных событий!

Проведите этот день с улыбкой на лице, порадуйтесь предпоследнему зимнему дню, попытайтесь замечать   только хорошее, и увидите сами, что жизнь вовсе не такая серая и мрачная, как порой может показаться, а всё с точностью  до наоборот!

100 101

 

 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT