Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«МУЛЬТпанорама»

6 апреля в Центральной детской библиотеке прошла игровая программа «МУЛЬТпанорама», посвященная Всемирному дню мультфильмов, в которой приняли участие ребята 2 «А» класса школы №3.

В  жизни каждого ребенка мультфильмы  занимают особое место,  и наши отечественные мультипликационные фильмы способствуют гармоничному развитию, помогают сформировать модель окружающего мира, понять какие поступки считаются плохими, а какие хорошими.  Мультфильмы не только дарят  положительные эмоции, но и учат доброте, взаимопомощи, взаимопониманию,  состраданию и закладывают  в сердце каждого ребенка  многие хорошие качества.

Программа началась с игры «Мультфильмы от А до Я», ребята вспоминали любимые мультфильмы и давали короткую характеристику, чему он учит. Например, мультфильм «Крошка Енот» учит доброте и приветливости, «Цветик - семицветик» наглядно показывает, как один хороший и добрый поступок может изменить чью-то жизнь.

Театр-экспромт «Кто сказал  «Мяу»? помог почувствовать себя неповторимыми актёрами. Мастер-класс по оригами подарил каждому  бумажного друга – котёнка. В завершении ребята посмотрели мультфильм «Маша и Медведь».

Веселая «Мультпанорама» продолжалась нон-стоп весь день, и все желающие могли, удобно устроившись, посмотреть любимый мультфильм или отрывок из него.

49 50 51 52

53 54 55

56 57

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT