Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

7 апреля-Всемирный день здоровья

7 апреля в Староситненском библиотечно-информационном центре открылась выставка-пропаганда «Сегодня модно быть здоровым!», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

Всемирный день здоровья в 2018 году будет отмечаться уже шестьдесят восьмой раз. Впервые это мероприятие было проведено в 1950 году 7 апреля по решению Всемирной организации здравоохранения. Одной из задач этого праздника является привлечение внимания мировой общественности к той или иной мировой проблеме, касающейся здоровья людей и всего человечества в целом.

Почему быть здоровым – это модно? Об этом и информирует выставка. Здесь приведены доводы – это: 1) бодрый утренний настрой 2) правильно спланированный день 3) самоудовлетворение человека в каких-либо достижениях, 4) эффективность и результат этой деятельности 5) уверенность в завтрашнем дне – все это и есть атрибуты для здорового человека.

На выставке представлены тематические книги, брошюры о здоровом образе жизни: «Как стать сильным и выносливым», «В помощь собственному здоровью», «Берегите здоровье», «Здоровье и окружающая среда», «Секреты долголетия» и др.  
Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания Всемирной организации здравоохранения. Каждый год проходит под разными девизами. Девиз 2018 года- «Здоровье для всех!». Давайте же будем всегда оставаться здоровыми!!!

70 71 72

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT