Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Вперёд к звёздам!»

12 апреля в Центральной детской библиотеке состоялась познавательная программа «Вперёд к звездам», на которую были приглашены дошкольники старшей группы «Лучики» детского сада «Радуга».

12 апреля в России отмечается День космонавтики, именно в этот день в 1961 году космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» впервые в мире совершил облёт планеты Земля, который продлился 108 минут. День космонавтики учредили в честь космонавтов, конструкторов и всех, кто принимает участие в создании и строительстве ракет, космических кораблей и искусственных спутников Земли.

87 88 88

Космос - это мечта многих  мальчишек и некоторых девчонок. Раньше эта мечта казалась несбыточной, а сегодня космонавт - известная профессия. А вот какими качествами нужно обладать, чтобы стать космонавтом ребята узнали из рассказа у книжной выставки «Путь в космос». Викторина «Загадки космоса» проверила знания ребят на имена наших космонавтов, а так же космонавтов женщин.

90 91

Завершилось мероприятие комбинированным  мастер-классом «Ракета», участники разукрашивали картинку с изображением космонавта, а потом дорисовывали ракету, или делали оригами «Ракету», а потом приклеивали её на картинку.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT