Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Никто не забыт, ничто не забыто».

9 мая вся страна праздновала самый главный праздник – День Победы.

В 73-ю годовщину Победы над фашистской Германией на Красной площади прошел парад Победы, состоялось шествие «бессмертного полка», были встречи, поздравления, концерты….

И в нашем городе прошли торжественные мероприятия, посвященные подвигам наших земляков в годы Великой Отечественной войны. Сотрудники Центральной детской библиотеки приняли участие в организации праздничного отдыха горожан. Для юных ступинцев была подготовлена программа «Никто не забыт, ничто не забыто». Познавательная игра «Алфавит Победы» помогла подрастающему поколению вспомнить имена героев Великой Отечественной войны, названия легендарной военной техники, посоревноваться в военной терминологии. Победителей определяли по скорости и точности написания ответов.

Участники батл-турнира «Танк-герой» собирали на время пазл с изображением самого известного советского танка времен Великой Отечественной войны – Т-34. Конечно же, сотрудники Центральной детской библиотеки были рады прийти на помощь и подсказать, если у ребят возникали затруднения, а также рассказывали участникам и о других моделях танков, принимавших участие в сражениях ВОВ.

Каждый, принявший участие в конкурсной программе получил сладкий приз и заряд отличного настроения.

8 9 10

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT