Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Путешествие в Страну Букварию»

Выпускной для детей из детского сада.

30 мая и 1 июня 2018 года в Центральной городской библиотеке была проведена тематическая квест - игра для выпускников детского сада №24 «Сказка» «Путешествие в Страну Букварию» по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города», автором которой является А. Волков.

Ребята отправились в увлекательное путешествие вместе с полюбившимися героями Элли и Гудвином спасать дерево Знаний, которое стало погибать из-за сильного урагана, направленного злой ведьмой Гингемой. Но Великий и ужасный Гудвин к счастью знал, как спасти  это волшебное дерево   Знаний: для этого нужно было приготовить живую воду по сказочному рецепту из следующих ингредиентов: символов смелости, доброты, мудрости, дружбы и … мертвой воды.

Во время путешествия в поисках заветных символов ребят ждали различные задания от Страшилы, Стеллы, Бастинды, Железного дровосека и Хранителя логова Дракона (персонаж прибыл из другой сказки).

Наши маленькие выпускники отлично справились с трудностями, найдя все необходимые ингредиенты для приготовления «живой воды» и спасли Дерево Знаний Страны Букварии.

16 13  15 17 18

   14   19

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT