Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Праздник красок»

С 18 по 22 июня в   Центральной детской библиотеке проходила познавательно-игровая программа «Праздник красок» и посвящена она была здоровому образу жизни.

112 113 114 

Лето создано для того, чтобы набраться сил, вдоволь накупаться, нагуляться и укрепить своё здоровье.  Главное взять в друзья солнышко, которое одним своим видом улучшает настроение, дарит нам витамин D и помогает нашему иммунитету. Поэтому, как только взошло солнышко,  бегом на свежий воздух! Как можно больше ходите пешком. Устали? Тогда ваш помощник велосипед, самокат или гироскутер.  Если есть возможность,  походите босиком и  по  земле, траве, и воде. Не забудьте искупаться в озере, реке, море и на худой конец в океане. А потом бегом к бабушке на грядки! Там поспели огурчики и  редиска, клубничка и земляничка, а на подходе морковь и свекла, помидоры и арбузы. Не ленитесь, запасайтесь здоровьем. Ведь здоровый значит веселый, бодрый и жизнерадостный!

115 116 117

Ребята из пришкольных лагерей не только вспомнили  все правила ЗОЖ, но и показали комплекс упражнений полезных для человека, перечислили вредные привычки и  вредные продукты. Назвали полезные продукты и витамины, которыми они богаты. Также развивали свои лёгкие, исполняя веселые песни, принимали участие в весёлой эстафете, потренировали свой мозг, ломая голову над интеллектуальными заданиями, а в конце праздника получили заслуженные призы.

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT