Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

«Приключения в Зазеркалье»

С 25 по 28 июня в Центральной детской библиотеке для ребят   из летних лагерей школ № 1, №3 и №5 были проведены познавательно-игровые программы по книге Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал».Читая это произведение каждый погружается в необыкновенную атмосферу, в которой оказываешься, попадая в сказочную страну вместе с девочкой Олей. Она волшебным образом через зеркало попадает в Королевство кривых зеркал. Встречается там со своей точной копией девочкой по имени Яло. И все недостатки Яло оказались Олиными.

137 138 139

В этом королевстве на каждом шагу живет ложь и неправда. Даже имена жителей задом наперед, и эти имена, если их прочитать справа налево дают точную характеристику героя.Как Оле и Яло удастся помочь жителям королевства? Как дружба поможет им в самую трудную минуту? Как все же Оле удастся вернуться домой? Об этом ребята узнают, прочитав эту удивительную книгу.

140 1412 142

А вот узнать насколько они сами дружные ребята и как они могут подставить плечо друг другу, сотрудники библиотеки проверили на мероприятии, предложив детям принять участие в командной игре «Гурд спасён», «Пословица в зеркале», «Чюлк». Завершилась программа просмотром буктрейлера «Королевство кривых зеркал».

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT