Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

Любите книгу круглый год!
Привет вам от Чуковского,
Привет от Маяковского!
От Пушкина, Толстого,
Барто и Михалкова,
От Хармса, Маршака!
Пусть тянется рука,
Чтоб с полки книжку взять
И вновь – перечитать!
Сергей Шелехов, Нина Пикулева   

В эти весенние солнечные дни стартовала Неделя детской книги и зашелестели страницы с отважными героями и верными друзьями.

26 марта на базе МАДОУ Городищеского детского сада «Фиалка» совместно с Городищенским библиотечно – информационным центром  состоялся веселый книжныйпраздник.  Мальчишки и девчонки совершили увлекательное путешествие в волшебный мир Книги. С огромным  восторгом ребята встречали веселого Петрушку,который принес волшебный сундучок знаний. Принимали участие в информационном  круизе: «Дружба начинается с книги», литературном  хит-параде:«Книги - это интересно, познавательно, чудесно!» а также в конкурсах и викторинах: «Сказочные телеграммы», «Книжные лабиринты», «Почемучкинаполянка», «Жила была сказка» и др. Сюрпризным моментом праздника стал танцевальный номер про книгу, который ребята исполнили вместе сПетрушкой.

В заключение  встречи всем  маленьким участникам были вручены по-весеннему красочные, а главное, познавательные  журналы «Знайка».

22  23  24

Неделя детской книги закончилась, но не будем грустить, ведь в следующем году она снова придет и снова подарит нам волшебное незабываемое время общения с книгой. А пока давайте просто читать и любить книгу круглый год!




 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT