Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Дубневская сельская библиотека №18
1

График работы


    Понедельник – пятница с 11:00 до 19:00
    Перерыв с 15:00 до 16:00 (пн., ср., чт.)

    Суббота с 11:00 до 15:00



    Воскресенье  выходной 


     Последний рабочий день месяца – санитарный




Контакты
Адрес:142851, Московская область, городской округ Ступино, деревня Дубнево, улица Новые дома, дом 18
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Социальные сети:  вк  ок


Руководитель: Ульянова Ольга Игоревна




ИСТОРИЯ БИБЛИОТЕКИ

ПОРТФОЛИО БИБЛИОТЕКИ

Информация о мероприятиях библиотеки

ПРОЕКТЫ 2024 года

От русских богатырей до героев России

Наука и дети - в библиотеке


БИБЛИОТЕКА СЕГОДНЯ

Дубневская сельская библиотека существует с 50-х годов прошлого века, а в настоящее время является для жителей информационно-досуговым, просветительским центром, который сочетает в себе функции библиотеки и проведения досуга- массовых мероприятий: интересных встреч, бесед и развлекательных программ.

1 16 18

Библиотечное обслуживание населения ведётся по различным направлениям – патриотическое, духовно-нравственное воспитание, экологическое просвещение, пропаганда здорового образа жизни.

2 3 4

Библиотека реализует программы, направленные на формирование информационной культуры, привлекая к чтению детей и молодёжь, с вниманием относясь к читателям старшего поколения, обслуживая пенсионеров и инвалидов книгой на дому. Расширяет партнёрские связи с учреждениями образования и культуры и другими общественными организациями.

  

7 5 14

9 11 13 17

Читатели библиотеки имеют возможность пользоваться ресурсами сети интернет. Библиотека предоставляет платные услуги – набор текста сотрудником библиотеки, печать на принтере, самостоятельная работа на компьютере.

10 8 15

12 6

В настоящее время фонд библиотеки составляет более 10000 экз. печатных изданий, из них книг-более 9000 экземпляров; выписывает 14 наименований периодических изданий, в том числе для детей и подростков.

В 2019 году за счет средств бюджета городского округа Ступино, был осуществлён ремонт в двух помещениях Дубневской сельской библиотеки 18 МБУК «ЦБС». Произведена замена напольного покрытия, замена светильников и дверей, установлены подоконники и откосы на оконные проёмы, покрашены стены и потолок, установлены жалюзи. Было сделано всё, чтобы создать максимально комфортные условия для читателей. Благодаря ремонту в помещениях стало красиво и уютно. Дети и взрослые могут не просто получать книги в библиотеке, но и с пользой проводить своё время. Мы приглашаем посетить нашу библиотеку и выражаем благодарность руководству г.о. Ступино за внимание и понимание наших проблем.

2 3 4

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT