Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

"Пёстрые страницы Агнии Барто"

18 и 19 февраля Центральная детская библиотека пригласила воспитанников групп «Колокольчик» и «Рябинка» детского сада №7 "Радуга" совершить увлекательное путешествие на поэтическом дилижансе по страницам добрых стихов Агнии Львовны Барто.

Среди взрослых и детей невозможно найти того, кто бы ни любил творчество Агнии Барто, можно сказать, что все мы выросли на её стихах. Их и сейчас продолжают читать мамы своим детишкам, и знакомые стихи «Наша Таня громко плачет…», «Идет бычок, качается…», «Уронили мишку на пол…», всплывают в памяти просто и ненавязчиво. Они погружают нас в мир детства, и напоминают первые шаги, впервые произнесенное слово «мама». Они написаны в легком стиле, поэтому так легко запоминаются.

Электронная презентация, посвященная 115-летию писательницы, рассказала об интересных фактах о жизни и творчестве Агнии Барто. Затем ребята выступили, с подготовленным ими литературным монтажом и прочитали любимые стихи. А познавательная игра "Переполох" проверила насколько хорошо они знают и помнят героев стихов Агнии Львовны. Завершилось мероприятие веселыми подвижными играми и танцами, которые доставили ребятам много радости и веселья.


188 189 190 

191 192 

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT