Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше?

 
Image1\
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Архив мероприятий:

"День варенья"

11 августа в Центральной детской библиотеке прошел "День варенья" - праздник-дегустация, посвященный самому популярному и любимому десерту детей и взрослых.

Лето самое время заняться приготовлением варенья, наполнить баночки летними вкусами и солнечными воспоминаниями. Сегодня приготовление этого десерта, стало невероятно популярно, что-то вроде кулинарного хэнд мейда. Вот, где можно экспериментировать, добавляя в традиционное варенье специи и пряности на любой вкус, и тем самым удивлять родных, друзей и гостей. Маленькие, красиво упакованные баночки, наполненные ягодной вкуснотой, могут стать приятным подарком.

Ребята узнали, как появилось варенье на Руси, какие правила нужно неукоснительно соблюдать и, как сочетать несочетаемое, чтобы получить превосходный результат. А также смогли принять участие в интеллектуальной игре по приготовлению «Математического варенья». И, конечно, стать экспертом в дегустации сладкого лакомства, а в подарок получить маленькую, но такую вкусную баночку варенья.

8 9 10 

11 12

 
 


Обратная связь и заказ литературы


Dimol_arT